О продуктах компании JustNative

О быстрых способах помолодеть и оздоровиться пишут все женские журналы. Пять домашних масок от морщин, десять способов улучшить состояние волос, сто лайфхаков для ежедневного ухода за кожей — подобные статьи быстро утомляют. Все хотят быть здоровыми и красивыми, но мало кто решиться испытывать на себе сомнительные рецепты из интернета. Что делать, если ищешь эффективный способ следить за собой, но не веришь в народные лайфхаки и чудодейственные средства?

JustNative — молодая компания из Новосибирска, которая производит БАДы. JustNative разрабатывает составы продуктов вместе с научным сообществом новосибирского академгородка. Составы продуктов научно проверены иммунологами, биоорганическими химиками, исследователями клинической и экспериментальной медицины. Омолаживающие комплексы JustNative Balance подойдут женщинам, которым важно сохранить красоту с помощью современных средств.

Рассказываем, как диетическое питание компании JustNative благодаря современным технологиям помогают восстановить и сохранить молодость.

Восстанавливают баланс микроэлементов

Для сохранения здоровья организму женщины нужны микроэлементы. Статистика Всемирной организации здравоохранения сообщает, что российские женщины страдают от дисбаланса витамина и микроэлементов. При дефиците полезных веществ разрушается женское здоровье и красота.
Здоровье и внешний вид женщины на 70% зависят от сбалансированного рациона. Это означает, что для сохранения красоты и молодости организм нуждается в балансе микроэлементов. Так работают продукты JustNative Balance— налаживают баланс важных микроэлементов.Что замечают женщины, которые принимают JustNative Balance каждый день:

  • блестят волосы;
  • разгладились морщины;
  • кожа увлажнённая и упругая;
  • ногти больше не слоятся и не ломаются;
  • улучшился цвет лица;
  • не ощущается усталость под конец дня;
  • появилось больше сил.

Как продукты JustNative восстанавливают молодость:

  • Убирают лишний вес.
  • Способствуют образованию коллагена — это влияет на женственность и гибкость.
  • Активизируют обменные процессы в коже — старые клетки отмирают и заменяются молодыми.
  • Ускоряют обмен веществ в клетках — это делает кожу гладкой.
  • Удерживают влагу в коже — это разглаживает морщины.

Придают сил

«Виталити» активирует усвоение витаминов и минералов с помощью биофильного кремния

С возрастом организм ощущает острую нехватку кремния. Старение кожи, морщины, ломкие ногти — результат недостатка кремния. В молодом организме кремний подтягивает кожу за счёт влияния на синтез коллагена, особого белка.

Соединения кремния делают стенки сосудов эластичными. Тонус сосудов влияет на умственные способности и физическую силу. Женщина со здоровыми сосудами меньше подвержена психоэмоциональным расстройствам. С возрастом из-за нехватки кремния сосуды теряют эластичность, бодрость сменяется подавленностью и постоянной усталостью.

Главная проблема витаминных комплексов — они плохо усваиваются. При дефиците кремния принимать витамины часто бесполезно и дорого. Единственная форма кремния, которая усваивается — биофильная.

А еще в присутствии кремния активируется усвоение большинства витаминов и минералов. Вы принимаете витаминные комплексы? Если у вас нехватка кремния, это может быть почти бесполезно. Витамины не будут усваиваться, и вы впустую потратите деньги на дорогие препараты. Единственная форма кремния, которая усваивается — биофильная, то есть водорастворимая. Производить водорастворимый кремний научились не так давно, но в некоторых инновационных препаратах он уже содержится. Среди них — «Виталити» от JustNative Balance.

«Виталити» — проверенный научно продукт, который омолаживает кожу, восстанавливает ломкие ногти и повреждённые волосы, помогает женщине снова чувствовать себя бодрой и активной.

Восстанавливают кишечную микрофлору

«Иммунолакт» повышает концентрацию в кишечнике полезных бактерий, питает их и защищает

Полезные бактерии, которые содержатся в здоровом кишечнике, укрепляют иммунитет, защищают организм от воспалений и аллергий. Микрофлора с достаточным содержанием бифидобактерий избавляет молодой организм от жирной и сухой кожи, акне, отёчности, боли в глазах, сосудистой сетки у крыльев носа. Но эти проблемы, знакомы женщине после тридцати пяти — с возрастом развивается дисбактериоз.

Чтобы устранить проблемы старения и иммунитета, организму нужно победить дисбактериоз — размножить полезные бактерии кишечника и защитить их от агрессивной среды желудка. С этими задачами справляется «Иммунолакт» — синбиотик от JustNative Balance. Синбиотик состоит из полезных для пищеварения бактерий и веществ, необходимых для выживания бактерий. Комплексное действие «Иммунолакта» устраняет дисбактериоз и помогает усвоению пищи.

Продукты «Виталити» и «Иммунолакт» усиливают действие друг друга. Для повышения пользы от препаратов принимайте их в комплексе.

Избавляют от боли в суставах

«Супер хондро» укрепляет суставы и защищает их от повреждений

Исследования распространённости боли в суставах сообщают разные данные — по одним из них, в России каждый третий в возрасте после тридцати пяти жалуется на недуг. У 30% женщин того же возраста врачи диагностируют боли в колене и голеностопе. У одного человека из пяти наблюдают остеохондроз.

В ослабленности и нарушении подвижности суставов, ослабевании хрящевой ткани также виноват дефицит микроэлементов. Для быстрого восстановления повреждений суставов и костей организм нуждается в гиалуроновой кислоте, глюкоитине и хондрозамине. Все нужные вещества для здоровых костей и суставов есть в «Супер хондро» — хондропротекторе последнего поколения от JustNative Balance.

«Супер хондро» помогает хрящевой и суставной ткани удерживать влагу. Это делает ткани эластичными и избавляет от боли в суставах. Гибкость суставов — синоним их молодости. От этого зависит красивая походка и элегантность движений. «Супер хондро» повышает подвижность суставов и делает тело более пластичным.

Стимулируют бодрость и энергичность

«Энерготоник» бодрит и омолаживает

Все знают об успехах восточной медицины в вопросах красоты и долголетия. Производители часто рекламируют препараты с золотым корнем и женьшенем. Реклама обещает лёгкое пробуждение по утрам и бодрость в течение всего дня.

Восточноазиатская медицина известна ещё одним природным средством. Тибетцы используют панты марала (молодые рога оленя) для омоложения, стимуляции бодрости, физической и половой силы с древних времён. Сотрудники JustNative Balance взяли за основу медицину древних и улучшили её современными технологиями. Препарат «Энерготоник» восстанавливает баланс всех систем в организме, омолаживает, улучшает самочувствие.

Разработчики препарата рекомендуют принимать две капсулы ежедневно, чтобы почувствовать бодрость и энергичность. Четыре капсулы «Энерготоника» перед тренировкой, насыщенным днём или долгим мероприятием придают сил и увеличивают работоспособность. «Энерготоник» защищает мозг и тело при больших физических и эмоциональных нагрузках.